Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

2010 год


20.12.2010
Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев посетит ОАО «Дзержинское оргстекло» 21 декабря 2010 года.
ОАО «Дзержинское оргстекло» - одно из крупнейших химических предприятий в Дзержинске, производитель широкого спектра химической продукции: метилметакрилата, экструзионного, блочного, авиационного оргстекла и других (мет)акриловых мономеров и (со)полимеров. ОАО «Дзержинское оргстекло» является не только градообразующим предприятием для г.Дзержинска, но и системообразующий предприятием для всей Нижегородской области. Продукция ОАО «ДОС» имеет и стратегическое значение для предприятий авиационной промышленности. В настоящее время ОАО «Дзержинское оргстекло» является единственным в России предприятием, на котором реализована полная производственная цепочка: от производства синильной кислоты, синтеза исходного мономера – метилметакрилата, до получения полиметилметакрилата в виде гранул и органического стекла.
22.10.2010
Изменения информации, подлежащей обязательному раскрытию регистратором.
22 октября 2010 года компанией ЗАО «Корунд-Системы» размещены на cайте Изменения №1 в Правила ведения реестров акционеров ЗАО "Корунд-Системы" (утверждены Протоколом Совета Директоров от 21.10.2010 года). По истечении 30 дней с даты опубликования на настоящем сайте указанные изменения в Правила вступают в силу.
14.10.2010
Изменения информации, подлежащей обязательному раскрытию регистратором.
14 октября 2010 года компанией ЗАО «ХЕМКОР» размещены на cайте Изменения №1 в Правила ведения реестров акционеров ЗАО "ХЕМКОР" (утверждены Протоколом Совета Директоров от 14.10.2010 года). По истечении 30 дней с даты опубликования на настоящем сайте указанные изменения в Правила вступают в силу.
05.10.2010
Изменения информации, подлежащей обязательному раскрытию регистратором.
5 октября 2010 года компанией ЗАО «Корунд-Циан» размещены на cайте Изменения №1 в Правила ведения реестров акционеров ЗАО "Корунд-Циан" (утверждены Протоколом Совета Директоров от 01.10.2010 года). По истечении 30 дней с даты опубликования на настоящем сайте указанные изменения в Правила вступают в силу.
24.09.2010
Закладка первого камня нового производства цианидов
Сегодня, в 15-00, на территории промышленного комплекса "Корунд" состоится торжественная закладка первого камня в строительство нового завода по производству цианида натрия .Ведется прямая Интернет-трансляция с площадки.
Для получения пароля для просмотра следует обратиться к системному администратору - admin@korund-nn.ru.
06.09.2010
Строительство нового завода "Корунд-Циан"
24 сентября 2010 года, в день 95-летнего юбилея завода «Корунд», состоится торжественная закладка первого камня в строительство нового завода по производству цианида натрия мощностью 40 тыс. тонн в год компанией ЗАО «Корунд-Циан». Новый завод будет представлять собой инновационное производство, в основе которого лежит самая современная и передовая технология в мире - усовершенствованный компаний «Evonik-CyPlus» (Германия) метод производства цианидов.
07.07.2010
ООО«Корунд» и ОАО "Дзержинское оргстекло" - предприятия, управляемые одной компанией
С 7 июля 2010 года ООО «Корунд» и ОАО «Дзержинское оргстекло» (ОАО "ДОС") стали предприятиями, управляемыми одной управляющей организацией - ООО «УК «Корунд Плюс». Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайства ООО «УК «Корунд Плюс» об исполнении им функций единоличного исполнительного органа крупнейших дзержинских предприятий – ООО «Корунд», ОАО «Дзержинское оргстекло». Возглавил управляющую компанию И.Я. Хайцин.
23.04.2010
Изменения информации, подлежащей обязательному раскрытию регистратором.
Компании ЗАО «Корунд-Системы» , ЗАО «Корунд-Циан» , ЗАО «ХЕМКОР» разместили на cайте Правила ведения реестров акционеров, вступающие в силу по истечении 30 дней со дня опубликования на сайте - с 24.05.2010 г.
На «Корунде» прошли городские учения спасателей
26.02.2010
На «Корунде» прошли городские учения спасателей
В соответствии с планом основных мероприятий г. Дзержинска в области гражданской обороны 25 февраля на «Корунде» под руководством начальника управления по делам ГО и ЧС Администрации г.Дзержинска П.А. Цацкиса прошли командно-штабные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. По легенде вследствие взрыва произошло опрокидывание цистерны и розлив хлора с последующим возгоранием административного здания железнодорожного цеха.
15.02.2010
Информация, подлежащая обязательному раскрытию регистратором
Компании ЗАО «Корунд-Системы» , ЗАО «Корунд-Циан» , ЗАО «МЭЙ , ЗАО «ХЕМКОР» разместили на cайте информацию, подлежащую обязательному раскрытию регистратором.
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph