Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

20.02.2013
Потребители продукции - ОАО «СОЛЛЕРС» и ОАО «УАЗ» - провели аудит в производстве сложных полиэфиров, красок и эмалей ООО «Корунд»


В феврале 2013 года, в производстве сложных полиэфиров, красок и эмалей ООО «Корунд» был проведен «Аудит второй стороной», представителями потребителей продукции - ОАО «СОЛЛЕРС» и ОАО «УАЗ» г. Ульяновск.
Целями проверки явилось определение соответствия системы менеджмента качества (СМК) ООО «Корунд» требованиям ISO 9001:2008 и оценка способности поставлять продукцию в соответствии с требованиями ОАО «СОЛЛЕРС» и ОАО «УАЗ».
По результатам проведенной проверки ООО «Корунд» вошёл в реестр «одобренных поставщиков производителей автомобильных лакокрасочных материалов ОАО «СОЛЛЕРС» и ОАО «УАЗ».
В ходе проверки представленной документации СМК ООО «Корунд» и уровня технологических возможностей производства, аудиторская группа собрала объективные доказательства о том, что СМК результативна, поддерживается в работоспособном состоянии, а производство сложных полиэфиров, красок и эмалей способно  поставлять продукцию в соответствии с требованиями потребителя.
«Аудит второй стороной» позволил сделать партнерские отношения более надёжными и получить потребителю достаточно подробную информацию о наличии и уровне разработки СМК, сделать выводы о способности ООО «Корунд» поставлять качественную продукцию.
Ведущие специалисты производства сложных полиэфиров, красок и эмалей активно продолжают развивать ассортимент продукции и в настоящее время, ведётся работа по доработке автомобильных лакокрасочных материалов до соответствия требованиям одного из крупнейших автопроизводителей - ОАО «ГАЗ» г.Нижний Новгород.

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph