Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Последние новости

25.10.2005
«Покупайте нижегородское»!


Под таким девизом с 20-го по 21-е октября в областной Торгово-промышленной палате проходила выставка продукции промышленных предприятий Нижегородской области, на которой свой ассортимент представило и наше предприятие.
Выставка проводилась в рамках совещания-встречи промышленников и предпринимателей с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. На совещании с главой области обсуждались вопросы развития горизонтальной связи между предприятиями Нижегородской области и региональной кооперации, вопросы о привлечении нижегородских промышленных предприятий в областной заказ, а также обсуждались предложения по улучшению работы промышленных предприятий области. В результате этого было подписано Соглашение о взаимодействии Правительства Нижегородской области с Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.
Выставка «Покупайте нижегородское» проводилась с целью ознакомления с продукцией промышленных предприятий области, а также для того, чтобы понять, как эта продукция может использоваться внутри самого региона.
«Корунд» достойно представил на выставке трубы ПВХ, лакокрасочную продукцию, пенополиуретановые системы, сделав акцент на их широкое применение в жилищно-коммунальном хозяйстве, строительстве и ремонте. Тем самым, вызвав немалый интерес у представителей других предприятий области.
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph