Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Последние новости

28.10.2005
Музей «Корунда» налаживает связи


В конце октября сотрудники пресс-центра «Корунда» побывали на двух промышленных химических предприятиях – ФГУП «Завод им. Я.М. Свердлова» и ОАО «Авиабор». Цель визита – познакомиться с работой музеев истории заводских коллективов.
В последнее время промышленные предприятия Дзержинска пытаются восстановить утраченные между собой связи и контакты, в том числе и в общественно-культурной жизни. Поездка на два градообразующих предприятия – это первый шаг в осуществлении благих намерений.
В ходе встреч с руководителями музеев сотрудники пресс-центра «Корунда» обменялись методами, формами и способами организации заводских музеев, осветили фрагменты работы с историческими материалами, а также обсудили вопросы по работе с ветеранами, молодежью и трудовым коллективом. Это необходимо для того, чтобы полнее узнать о заводчанах, их проблемах, а значит, о жизни города в целом в современных условиях.
Все встречи прошли в дружественных и непринужденных обстановках, а это говорит о том, что взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству быть. На память об этих встречах у музея свердловчан и у музея авиаборовцев останется по книге «Чернореченский «Корунд», выпущенной к 90-летию предприятия.
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph