Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Последние новости

01.11.2005
Специальное защитное расследование начато Министерством экономического развития и торговли РФ также в отношении цианистого натрия и аммония хлористого.


«Корунд» традиционно является монополистом по производству цианистого натрия в России. Однако, по последним данным, объем импорта натрия цианистого на таможенную территорию Российской Федерации вырос за период с 2002 по 2004 годы в 3,7 раза. Основными нашими конкурентами по данному виду продукции являются Республика Корея и Япония. Основываясь на представленных «Корундом» данных, Министерство экономического развития и торговли РФ начало специальное защитное расследование в отношении цианистого натрия.
Аналогичное защитное расследование начато МЭРТ и в отношении аммония хлористого. Такое решение было принято министерством на основании результатов рассмотрения заявления, поданного ООО «Корунд» и поддержанного «ФГУП Куйбышевский Химический Завод». Объем импорта аммония хлористого на таможенную территорию РФ из Китая и стран ЕС на период с 2002 по 2004 годы вырос на 169,4%.
Подробную информацию о вышеуказанных продуктах вы можете найти на нашем сайте в разделе «Продукция».
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph