Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

17.12.2012
Дилеры посетили производство труб ЗАО «ХЕМКОР»


Дилеры посетили производство труб ЗАО «ХЕМКОР»

В честь 5-летия компании 14 декабря 2012 г. ЗАО «ХЕМКОР» организовало посещение производства труб для дилеров.

Целью визита дилеров было знакомство с производственным потенциалом крупнейшего российского производителя труб из ПВХ и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества.
Гости ознакомились с производственным подразделением ЗАО «ХЕМКОР» и дали ему высокую оценку, отметив уровень автоматизации, широкий ассортимент и качество производимых труб, а также фасонных изделий для них. В ходе встречи были высказаны намерения, касающиеся не только кратковременной, но и долгосрочной перспективы, стратегического сотрудничества. В частности, гости высказали особую заинтересованность в фасонных изделиях, производимых предприятием.

Образованное в декабре 2007 года предприятие ЗАО «Хемкор» – лидер на рынке труб из НПВХ. Продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании ведущих европейских производителей и соответствует самым высоким международным стандартам качества. На предприятии производятся трубы, не имеющие аналогов в России: напорные трубы диаметром 500 мм и канализационные трубы, изготовленные по современной технологии трехслойной экструзии со стенкой, имеющие внутренний вспененный слой. В сентябре 2012 года предприятие приступило к выпуску фасонных изделий. Сейчас освоено производство фасонных изделий для внутренней канализации диаметрами 50 и 110 мм и наружной канализации диаметрами 110 и 160 мм. Среди них – муфты ремонтные и соединительные, редукторы, отводы и тройники на 45 и 87°. В последующем ассортимент фасонных изделий будет расширен. 

 

 

 
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph