Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Последние новости

27.04.2005
На «Корунде» создается современное лакокрасочное производство


На ООО «Корунд» активно продолжается модернизация производств и реализация так называемых «мелких» программ стоимостью до 1 миллиона долларов. Все это стало возможным благодаря увеличению ассортимента товарной продукции и выпуска некоторых принципиально новых изделий, которые не требуют больших капитальных вложений.
В частности, к их числу относится создание современного лакокрасочного производства по выпуску краски класса «Эконом» и «Люкс». Первым этапом в его создании является запуск в эксплуатацию цеха экспериментальных лакокрасочных материалов с мощностью 150 тонн в месяц по пентофталевому ассортименту и порядка 600 тонн в сезон по дорожной краске, который намечен на третью декаду мая. И уже к лету потребители смогут получить краску, которая по своим качествам и ассортименту не будет отличаться от «Тикуриллы».
Второй этап создания современного лакокрасочного комплекса начнется в конце мая с создания современного производства по синтезу алкидных лаков с мощностью 25-30 тысяч тонн в год.
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph